• 5 июня 2019, среда
  • Москва, Всеволожский пер., 2, стр. 2, Москва

Цифровая трансформация #1 (20190605)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт цифровой экономики им. Глушкова
1786 дней назад
5 июня 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Всеволожский пер., 2, стр. 2, Москва

1. Пилотная лекция о цифровой трансформации. 2. Анонс создания Клуба цифровой трансформации. 3. Свободные выступления с презентацией проектов по 3 минуты.

Трансляция: 

Присоединяйтесь в группе телеграмм: https://t.me/deiclub

1. Пилотная лекция о цифровой трансформации.
2. Анонс создания Клуба цифровой трансформации
3. Свободные выступления с презентацией проектов по 3 минуты

Ведущие:

Ярослав Логинов — эксперт по решениям на основе технологии блокчейн. Создал информационный ресурс Libre.Life ("свободная жизнь"), на котором собраны материалы про деньги, экономику, финансовые технологии, про государство 2.0 и про вероятные сценарии дальнейшего развития (образ будущего). А так же про Децентрализованные Автономные Организации (ДАО), про системы мотивации сорудников и лояльность клиентов. Рассматривает всю совокупность взаимоотношений между людьми в целом: экономическая, социальная, управленческая и культурная сферы и где технологии играют важную роль взаимодействия.

Григорий Слынько — эксперт в области блокчейна и распределенных реестров, токеномики, прорывных технологий цифровой трансформации, преподаватель, интернет-предприниматель. Руководитель Института цифровой экономики им. Глушкова. Преподавал «Основы блокчейн» в РАНХиГС, читал лекции в КриптоШколе, бизнес-школе RMA. Проводит индивидуальные и корпоративные лекции по тематике блокчейн-технологии и криптовалют. Является рецензентом интерактивных курсов в компании GeekBrains. Руководитель курса «Блокчейн-бизнес» в бизнес-школе RMA. Создал курс по Цифровой трансформации.

Запись:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше